г. Чебоксары Чувашской Республики

В Чебоксарах организовали обучающий семинар по вопросам заполнения справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

В Чебоксарах организовали обучающий семинар по вопросам заполнения справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

В администрации города Чебоксары продолжается обучающий семинар по вопросам заполнения справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера с использованием специального программного обеспечения «Справки БК» в 2024 году (за отчетный 2023 год).

В малом зале администрации города Чебоксары семинар провели начальник отдела по реализации антикоррупционной политики Ольга Григорьева с участием консультанта Управления Главы Чувашской Республики по вопросам противодействия коррупции Татьяной Дмитриевой. На этот раз слушателями стали руководители учреждений культуры и физкультуры.

В ходе семинара обсудили наиболее частые ошибки, которые допускаются руководителями учреждений при заполнении декларации.

Ольга Григорьева разъяснила участникам семинара содержание новелл методических рекомендаций по заполнению справок о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за отчетный 2023 год и подробно отметила порядок заполнения каждого из разделов указанной справки в соответствии с методическими рекомендациями, разработанными Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации.

В завершение мероприятия со слушателями были проведены индивидуальные консультации, разъяснены отдельные ситуации, возникающие при заполнении данных сведений.

В мероприятии также приняли участие муниципальные служащие управления физической культуры и спорта администрации города Чебоксары.



07 марта 2024
08:52
Безопасность
Поделиться