г. Чебоксары Чувашской Республики

В Чебоксарах организован семинар по заполнению справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

В Чебоксарах организован семинар по заполнению справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

С 1 января 2024 года в Российской Федерации начался очередной период предоставления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

27 февраля в администрации города Чебоксары отделом по реализации антикоррупционной политики совместно с представителем Управления Главы Чувашской Республики по вопросам противодействия коррупции Михаилом Федоровым проведен обучающий семинар.

Его тема – О порядке и правильности заполнения муниципальными служащими справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера с использованием специального программного обеспечения «Справки БК».

Цель мероприятия – оказание консультативной помощи муниципальным служащим в процессе подготовки справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.

Семинары проводятся с целью информирования сотрудников об актуальных изменениях в законодательстве, получения практических навыков работы. Как правило, подобные обучения проводятся в форме регулярных лекций, на которых есть возможность задавать интересующие вопросы.



28 февраля 2024
10:20
Безопасность
Поделиться