г. Чебоксары Чувашской Республики

#НовыйГодДома: на антитеррористической комиссии в Чебоксарах предусматривают меры по повышению бдительности в храмах

#НовыйГодДома: на антитеррористической комиссии в Чебоксарах предусматривают меры по повышению бдительности в храмах

В Чувашии число заболевших коронавирусом незначительно уменьшается – 112 случаев заболевания 18 декабря, 106 – 20 декабря. Массовых праздничных мероприятий в период новогодних и рождественских праздников не будет.

По информации УМВД России по  г. Чебоксары в ночь с 6 на 7 января 2021 года предварительно на 14 объектах религиозного культа города Чебоксары пройдут праздничные богослужения посвященные Рождеству Христову.

Об этом говорили на антитеррористической комиссии в Чебоксарах под руководством заместителя главы администрации – руководителя аппарата Андрея Петрова

В преддверии праздничных мероприятий проведены рабочие встречи с представителями Чувашской Епархии и настоятелями храмов и церквей.

На обеспечение правопорядка в местах проведения богослужений будет задействовано 157 сотрудников УМВД России по  г. Чебоксары, в том числе 21 сотрудник ГИБДД, 20 бойцов ОМОН Росгвардии. Ответственными по местам проведения назначены руководители подразделений УМВД России по г. Чебоксары.

Личный состав УМВД России по г. Чебоксары будет ориентирован на  повышение бдительности и незамедлительное реагирование на сообщения, и сигналы о возможных попытках совершения экстремистских акций в местах проведения праздничных мероприятий.

Проведите #НовыйГодДома, в кругу семьи.



21 декабря 2021
10:29
Безопасность
Поделиться