г. Чебоксары Чувашской Республики

Чебоксары на высоте: парк Николаева взял 2 место в национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards

Чебоксары на высоте: парк Николаева взял 2 место в национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards

Финал X Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards состоялся 1-3 декабря в Ульяновске. Чебоксарский детский парк им. А.Г. Николаева занял второе место в номинации «Лучшее театрализованное представление и карнавал» с Межрегиональным фестивалем уличных театров на ходулях «Чебоксары на высоте».

Всего в 2021 году на соискание Х Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards заявлено 515 проектов из 62 регионов России.

В финале Национальной премии Russian Event Awards 2021 года приняли участие 193 проекта из 46 регионов. Участники главного финала Russian Event Awards 2021 года были определены по итогам региональных конкурсов, финальные мероприятия которых прошли 7-9 октября в Перми для Уральского и Приволжского федеральных округов, 26 октября в Улан-Удэ в гибридном формате для Дальневосточного и Сибирского федеральных округов, 29 октября в Санкт-Петербурге для Северо-Западного, Северо-Кавказского, Центрального и Южного федеральных округов.

Премия Russian Event Awards проводится при поддержке Федерального агентства по туризму РФ. Ее победители получают возможность информационной поддержки и продвижения мероприятия на всероссийском уровне.



Чебоксарский детский парк им. А.Г. Николаева
06 декабря 2021
08:12
Культура и туризм
Поделиться