г. Чебоксары Чувашской Республики

В Чебоксарах состоятся общественные обсуждения предстоящего благоустройства двух бульваров

В Чебоксарах состоятся общественные обсуждения предстоящего благоустройства двух бульваров

Сегодня в 18.00 часов на базе Центральной городской библиотеки им. Маяковского (ул. Гузовского, 11) состоится общественное обсуждение будущего проекта Школьного бульвара.

Завтра, 1 июня, в 18.00 часов жители юго-западной части столицы на базе Дворца культуры «Салют» (ул. Энтузиастов, 36/9) рассмотрят предстоящее благоустройство Юго-западного бульвара.

В ходе вечерних мероприятий архитекторы и активные чебоксарцы рассмотрят проблемы, внесут свои предложения по развитию излюбленных мест отдыха жителей юго-запада и северо-запада. Предусмотрены групповое обсуждение ценностей территорий в формате открытого микрофона, работа в командах по столам и командные защиты проектов.

Напоминаем, что территории для благоустройства на последующие годы выбрали активные Интернет-пользователи портала «Открытый город». Объекты городской среды планируется благоустроить в 2022 году в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды».

Сегодня на платформе https://chebspaces.ru/ можно пройти опрос, процедуру регистрации на мероприятие и изучить программу. 



31 мая 2021
06:12
Поделиться