г. Чебоксары Чувашской Республики

Во дворах Чебоксар начались работы по ремонту дорог и проездов

Во дворах Чебоксар начались работы по ремонту дорог и проездов

За работой подрядчиков пристально наблюдают представители районных администраций, МБУ «Управление жилфондом города Чебоксары» и депутатского корпуса. Они оценивают каждый этап, если есть замечания, требуют их устранения. В очередном инспекционном выезде принял участие Депутат Государственного Совета Чувашской Республики Олег Дельман.

Во дворе дома №14 на Складском проезде рабочие демонтировали старые бордюры и начали установку новых. Далее подрядчик планирует приступить к таким же работам в дворе дома №8. Обновить тротуары и дворовые проезды по данным адресам планируется до конца месяца.

В текущем году на территории Калининского района запланирован ремонт дворовых территорий по ул. Шумилова, д.30; ул. Николаева, д.37; ул. Гастелло, д.13 и д.17 корп. 1; ул. Магницкого, д.3; пр. Складской д.8 и д.14; пр. Мира, д.36; пл. И. Скворцова, д.5.

Справочно. В Чебоксарах в 2021 году запланирован ремонт 30 дворовых территорий на общую сумму 39 млн руб. Работы ведутся по муниципальной программе «Развитие транспортной системы города Чебоксары».

 



15 апреля 2021
11:22
Поделиться