г. Чебоксары Чувашской Республики

В Чебоксарах продолжают проверять как перевозчики организовали мойку автобусов

В Чебоксарах продолжают проверять как перевозчики организовали мойку автобусов

В Чебоксарах продолжаются выездные проверки исполнения условий муниципального контракта перевозчиками в части подготовки подвижного состава к выходу в рейс.

Сегодня с раннего утра проверена организация работы по мойке автобусов ООО «Лидер Авто» (ген. дир. Салмин Максим Петрович) - перевозчика по маршрутам №№ 32, 42 и ООО «Крокус Авто» (ген. дир. Дубиков Виталий Геннадьевич),  который перевозит пассажиров по маршрутам №№ 33, 52, 65.

Мойка автобусов организована должным образом, - в этом убедились специалисты отдела транспортного  обеспечения и связи. Проведена влажная уборка салона с применением дезинфицирующих средств, осуществляется мойка корпусов подвижного состава.

Контроль перевозчиков в части обеспечения своевременной мойки автобусов организован по поручению главы администрации Алексея Ладыкова. В рамках этого поручения все предприятия городского хозяйства задействованы в комплексе межсезонных весенних работ: ворошении и вывозе снега, очистке газонов от случайного мусора, вывозе смета с дорог и тротуаров, мойке остановочных павильонов, памятников и др.



08 апреля 2021
08:31
Поделиться