г. Чебоксары Чувашской Республики

В Чебоксарах обследовали объекты с массовым пребыванием людей на предмет антитеррористической защищенности

В Чебоксарах обследовали объекты с массовым пребыванием людей на предмет антитеррористической защищенности

30 марта рабочая группа Московского района г. Чебоксары провела обследование объектов массового пребывания людей на предмет антитеррористической защищенности.

В ее состав вошли представители администрации Московского района, управления ФСБ по Чувашской Республике, ГУ МЧС РФ по Чувашской Республике, ОНД и ПР МЧС  по г. Чебоксары, ФГКУ «УВО ВНГ РФ по Чувашии, управления ЖКХ и благоустройства г. Чебоксары.

Обследование проводилось на территории перед монументом Матери-Покровительницы, Певческого поля, Московской набережной г. Чебоксары.

Межведомственная комиссия обратила особое внимание на необходимость актуализации паспорта безопасности мест массового пребывания людей; соответствие состояния антитеррористической защищенности.

В ходе обследования установлено выполнение МБУ «Управление ЖКХ и благоустройства», в чем введении находятся вышеуказанные объекты, большинства рекомендаций, которые были  внесены еще в прошлом году. Также имеет еще ряд мероприятий, которые находятся в стадии реализации, и замечания будут устранены до начала массовых мероприятий, после снятия ограничительных мер, в связи с санитарно-эпидемиологической обстановкой в регионе.   



01 апреля 2021
08:12
Поделиться