г. Чебоксары Чувашской Республики

Чебоксарский этнокомплекс получил престижную международную премию «Золотой пони»

Чебоксарский этнокомплекс получил престижную международную премию «Золотой пони»

30 марта в Москве состоялась вручение Международной премии за достижения в индустрии развлечений «Golden Pony Москва — 2021». 11-я церемония награждения состоялась в рамках 23-й Международной выставки РАППА ЭКСПО — 2021. Ежегодная премия вручается лучшим паркам развлечений, развлекательным центрам, а также производителям аттракционов.

Этнокомплекс «Амазония» получил награду с формулировкой «За способность удовлетворить потребности города с большим туристическим потоком: за современность и сохранение древнейших культурных традиций».

При выборе победителей международной премии в сфере индустрии развлечений также учитывались степень роста достижений, регулярное плодотворное взаимодействие с партнёрами по сегменту рынка в России и странах СНГ, демонстрация достижений в сфере индустрии развлечений за прошедший год, а также вклад в развитие рынка.

СПРАВОЧНО. Международная награда за достижения в индустрии развлечений «Золотой Пони Москва – 2021» учреждена издательским домом FACTO EDIZIONI (Италия) – это престижная премия, которую называют «Оскаром» в индустрии развлечений. На сегодняшний день «Золотого Пони» получили более 288 операторов из 46 стран мира, в том числе 74 лауреата - из России и СНГ. Премия существует уже 19 лет. За это время лауреатами становились Диснейленд, Порт Авентура, парк развлечений Тиволи.

Теперь в списке мировых лауреатов будет и этнокомплекс «Амазония» в городе Чебоксары.



31 марта 2021
14:25
Поделиться