г. Чебоксары Чувашской Республики

Поздравление руководства города с Международным днем волонтеров

Поздравление руководства города с Международным днем волонтеров

Уважаемые активисты добровольческого движения Чебоксар!

Поздравляем вас с праздником – Международным днем волонтеров!

Вы – пример душевной теплоты и истинной доброты. Вкладывая сердце в добровольческую деятельность, всегда готовы прийти на помощь тем, кто действительно нуждается в поддержке.

Радует, что к волонтерскому движению столицы ежегодно присоединяются люди всех поколений: как обучающиеся школ, вузов, так и «серебряные» волонтеры. Вместе вы прорабатываете яркие событийные программы, реализуете масштабные экологические и патриотические проекты, инициируете проведение мастер-классов и образовательных программ. Спасибо за то, что двигаетесь в ритме города и трудитесь на его благо.

Особые слова признательности – добровольцам, которые стали надежным щитом и в сражении с неизвестным ранее вирусом проявили себя как настоящие герои, оказывая помощь в доставке товаров первой необходимости пожилым горожанам. Благодаря вам люди знают и чувствуют, что они не одиноки и их не оставят в беде.

Желаем, чтобы и вас окружала забота, вокруг царил уют семейного очага. Здоровья, успехов и счастья! Продолжайте вдохновлять друг друга и делать добрые дела! С праздником!

 

Глава

города Чебоксары

 

О.И. Кортунов

 

Глава администрации

города Чебоксары

 

А.О. Ладыков

 



05 декабря 2020
08:00
Поделиться