г. Чебоксары Чувашской Республики

Общереспубликанский день приема граждан в Чебоксарах прошел 30 ноября

Общереспубликанский день приема граждан в Чебоксарах прошел 30 ноября

В соответствии с поручением главы региона Олега Николаева 30 ноября, в День Конституции Чувашской Республики, с 12.00 до 20.00 в Чебоксарах прошел общереспубликанский день приема граждан.

Жители города в режиме аудиосвязи задавали вопросы главе администрации, его заместителям и руководителям районных администраций. Наибольшее количество обращений поступило по вопросам жилищно-коммунального хозяйства.

В общей сложности за восемь часов было принято около 70 звонков. Непосредственно к Алексею Ладыкову обратились более 12 горожан. Он ответил на 18 вопросов, все разъяснены на месте.

Больше всего обращений связаны со сферой жкх, земельными вопросами, благоустройством дворовых территорий. Они взяты в работу.

Напомним, в соответствии с поручением Президента России Владимира Путина общероссийский день приема граждан в Приемной Президента в Москве, а также в приемных органов исполнительной власти всех уровней по всей стране состоится 14 декабря 2020 года.

Чебоксарцы смогут обратиться в этот день с вопросами в администрацию города и районов  с 12-00 до 20-00 исключительно в режиме имеющихся видов связи в целях соблюдения санитарно-эпидемиологического благополучия граждан и предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19).



30 ноября 2020
20:10
Поделиться