г. Чебоксары Чувашской Республики

Заявки на фестиваль-конкурс «Охотники Чувашии-2020» можно подать до 9 октября

9 сентября Централизованная клубная система города Чебоксары дала старт II Открытый республиканский фестиваль-конкурс «Охотники Чувашии-2020». В этом году он проводится в формате онлайн.

Автором и организатором Проекта является Централизованная клубная система города Чебоксары. Партнерами выступают: Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики; Управление культуры и развития туризма администрации города Чебоксары; Заволжское территориальное управление администрации города Чебоксары; Чувашская республиканская общественная организация «Союз обществ охотников и рыболовов Чувашской Республики».

Конкурс проходит по 8 номинациям: «Обычаи и обряды охотников России», «Мисс и Мистер охота 2020», «Четвероногий напарник 2020», «Записки охотников», «Охотничье блюдо», «Тихая охота», «Партнеры», «Творческий привет». Подробнее о каждой номинации можно узнать в Положении на сайте ЦКС г. Чебоксары, а так же в группах социальной сети ВКонтакте: «Охотники Чувашии ЦКС г. Чебоксары» и «ЦКС г. Чебоксары» и ее филиалов. На данный момент продолжают поступать заявки. Они будут приниматься до 9 октября 2020 года.

Успейте принять участие в ярком событии этой осени!
#ПерлеЧебоксары #551



Управление культуры
18 сентября 2020
11:23
Поделиться