г. Чебоксары Чувашской Республики

Открылся кинозал для юных чебоксарцев

Открылся кинозал для юных чебоксарцев

Чебоксары активно готовятся к своему 551-летию. Детские сады столицы уже поздравляют любимый город, участвуют в праздничных мероприятиях: в флешмобе «Чебоксары-LOVE», литературном марафоне «Чебоксары-город детской мечты», в Первенстве по мини-футболу, в проведении мини-репортажей «Юный блогер», онлайн-мастер-классе «Подарок любимому городу» и т.д.

В столичном детском саду № 205 г. Чебоксары, в преддверии Дня города, в подарок воспитанникам, открылся настоящий детский кинозал «Чудоград», в котором царит своя неповторимая атмосфера.

Комната кинозала оформлена рисунками на стенах и на потолке в стиле киноленты. Интересные атрибуты легко могут превратить каждого в звезду голубого экрана. Уютные мягкие подушки сделают просмотр комфортным и интересным. Здесь же, дети имеют возможность обсудить увиденное и отразить свои впечатления в рисунках, организовать выставку на магнитной стене.

Педагоги и родители воспитанников детского сада отмечают, что детский кинозал – это прекрасное место, где ребенок не только отдыхает и смотрит мультфильмы, это место, где с помощью большого экрана маленькие зрители смогут путешествовать, познавать, исследовать.



14 августа 2020
13:10
Поделиться