г. Чебоксары Чувашской Республики

«Открытый город» возобновляет выдачу сувенирной продукции

«Открытый город» возобновляет выдачу сувенирной продукции

Второй год со дня появления портала «Открытый город» вы внимательно следили за нашими нововведениями и голосованиями. Благодаря вам нас стало более 50 тысяч, мы провели 124 голосования и приняли 164 тысячи мнений по самым важным вопросам для нашего города.

С 10 по 14 августа участники голосований смогут обменять баллы за активность на сувенирную продукцию. Обмен возможен с момента накопления 599 баллов.

Чтобы получить подарок, авторизованному пользователю необходимо написать в раздел «Обратная связь» с обязательным указанием номера заказа, состава заказа и номера телефона, по которому можно связаться.

Информация о месте, времени получения сувенирной продукции будет направлена письмом - уведомлением на электронный адрес пользователя.

Поделитесь этой новостью с друзьями! Не забудьте взять с собой средства индивидуальной защиты!

Внимание: в случае непредоставления, неполного предоставления, а также предоставления недостоверной информации выдача поощрения осуществляться не будет. Поощрение не подлежит обмену и возврату после получения сувенирной продукции и подписания акта приема-передачи.

НА ЧТО МОЖНО ОБМЕНЯТЬ НАКОПЛЕННЫЕ БАЛЛЫ 



портал "Открытый город"
07 августа 2020
10:05
Поделиться