г. Чебоксары Чувашской Республики

«Принцесса парка -2020»: в Чебоксарах принимаются заявки на детский онлайн-конкурс таланта и красоты

«Принцесса парка -2020»: в Чебоксарах принимаются заявки на детский онлайн-конкурс таланта и красоты

Онлайн конкурс красоты и таланта «Принцесса парка - 2020» — это городской детский конкурс, на котором раскрывается творческий потенциал ребёнка, развивается чувство стиля и моды, умение создания своего образа и общения со зрительской аудиторией.

Организатором конкурса является МАУК «ЧГДП им. космонавта А.Г. Николаева».

К участию в онлайн конкурсе приглашаются девочки от 5 до 10 лет. Для участия в конкурсе «Принцесса парка — 2020» необходимо подать заявку (Приложение 1 в Положении) на электронный адрес: mirdetstva.cheb@mail.ru в срок до 10.08.2020г. 12:00 ч.

Номинации конкурса:

– Мисс улыбка;
– Мисс артистизм;
– Мисс стиль;
– Мисс обаяние;
– Мисс талант;
– Приз зрительских симпатий;
– Мисс творчество;
– Принцесса парка – 2020.

Конкурс включает в себя 3 этапа:

12 августа - 1 этап. «Визитная карточка» - в творческой форме рассказать о себе, своих увлечениях и о семье. Продолжительность выступления не более 3 минут. Знакомство с участницами будет проходить в прямом эфире социальной сети Instagram на странице Парка Николаева. В «Визитной карточке» могут принять участие группа поддержки.

18 августа - 2 этап. «Творческий конкурс» - может быть представлен любой сценический жанр: песня, танец, чтение стихов, зарисовка из спектакля, гимнастическая композиция под музыку, акробатические этюды, фокусы и т.п. В номере могут принять участие группа поддержки. Продолжительность выступления не более 5 минут.Оценивание творческих номеров будет проходить в формате онлайн.

25 августа - 3 этап. Финал. Конкурс «Любимому парку посвящается!», приуроченный к празднованию Дня рождения Парка Николаева - каждый участник должен представить поздравление любимому парку в любом жанре: стихотворение, песня, танец, оригинальный жанр и т.п. Продолжительность выступления не более 3 минут.

Приглашаем вас к участию!
Подробности в Положении.



Детский парк им.А.Г.Николаева
03 августа 2020
09:53
Поделиться