г. Чебоксары Чувашской Республики

Столичные спортсмены готовятся к Кубку России-2020 по настольному теннису

Столичные спортсмены готовятся к Кубку России-2020 по настольному теннису

Федерация настольного тенниса России опубликовала разнарядку на участие в Кубке России, который должен пройти в Сочи 21-25 сентября 2020 года.

В соревнованиях примут участие 16 команд из различных субъектов Российской Федерации.Первые восемь команд получили путевки на Кубок России согласно занятым местам на чемпионате России по настольному теннису,который прошел в с 25 февраля по 01 марта 2020 года в столичном спортивном комплексе «Чертаново». Остальные восемь команд отбирались по всероссийскому рейтингу.

В разнарядку попала женская сборная команда Чувашской Республики. Напомним, что согласно документу, подписанному врио Главы Чувашии Олегом Николаевым, с 27 июня т.г. на территории Чувашской Республики допускается функционирование открытых спортивных сооружений, в том числе уличных плоскостных спортивных площадок, беговых и велосипедных дорожек, спортивных стадионов. На них разрешены индивидуальные занятия физической культурой и спортом, в том числе спортивной подготовкой на открытом воздухе при условии соблюдения социального дистанцирования (не менее 1,5 метров до других граждан).

Поэтому в настоящее время, женская  сборная Чувашской Республики начала подготовку к Кубку России. Тренировки пообщей физической подготовке проходят на улице с соблюдением всех требований.



16 июля 2020
11:22
Поделиться