г. Чебоксары Чувашской Республики

В Открытом городе появились нововведения

В Открытом городе появились нововведения

На портале Открытого города вышли сразу три нововведения. Так, после открытия Красной площади для прогулок еженедельно с пятницы по воскресенье «Музейно-туристический центр города Чебоксары» проводит экскурсии по Музею под открытым небом.

Кроме того, у Красной площади появился аккаунт в социальной сети – в контакте. Здесь можно подробно увидеть самые интересные новости и увидеть самые красивые фотографии площади от преображения – до сегодняшнего дня. Теперь ознакомиться со всеми красотами и достопримечательностями самого сердца Чебоксар – Красной площади можно онлайн.

Еще одно нововведение в Открытом городе – это открытие официального сайта парка «Амазония», который давно успел полюбиться горожанам и гостям столицы. Он является одной из знаковых городских достопримечательностей нашего города и местом культурных, спортивных и семейных развлечений.

Посетив сайт этнокомплекса, каждый может познакомиться с его историей, получить информацию об основных площадках, режиме работы, узнать о мероприятиях, которые проходят на территории Амазонии. Сайт будет совершенствоваться, доступна его мобильная версия. Оценивайте нововведения и получайте баллы от Открытого города.



14 июля 2020
09:42
Поделиться