г. Чебоксары Чувашской Республики

Чебоксарские спортсмены активно участвуют в спортивных мероприятиях в режиме онлайн

Чебоксарские спортсмены активно участвуют в спортивных мероприятиях в режиме онлайн

Воспитанники муниципальной спортивной школы № 10 в летний период активно тренируются  и  участвуют в спортивных мероприятиях, правда пока в онлайн-режиме.

Так, в период со 2 по 26 июня  заволжские  спортсменки занимались в онлайн-лагере отделения фитнес-аэробики.Юные гимнастки  выступили во втором и третьем (30-31 мая, 27-28 июня) онлайн-фестивале по художественной гимнастике FotostarsTV CUP - 2020", где 7 девочек завоевали медали.

З0 июня подведены итоги онлайн-первенства СШ № 10 по фитнес-аэробике"Солнечный лучик", посвященного 100-летию Чувашской автономии. Участница чемпионата мира по  фитнес-аэробике 2019 года Юлия Тимофеева стартовала в международном онлайн-турнире и вошла в ТОП-10, финал данного мероприятия пройдет 1 июля.

Лыжники СШ№10, члены спортивной сборной команды Чувашской республики работали по индивидуальным планам,  в июне закончили базовый  этап общефизической подготовки, в июле приступят к следующему этапу -функциональной подготовки.

В данный момент администрацией спортивной школы корректируется план спортивной подготовки в летний период. Тренировочные сборы, запланированные на июнь, перенесены на июль-август.



13 июля 2020
13:53
Поделиться