г. Чебоксары Чувашской Республики

Аукцион на капремонт лицея №44 объявлен в Чебоксарах ("Новости НН")

Чебоксары. 17 июня. НТА-Приволжье — Аукцион на капремонт лицея №44 объявлен в Чебоксарах.

Как сообщается на сайте администрации Чебоксар, МКУ "Центр организации закупок" разместила аукцион в электронной форме на выполнение работ по капитальному ремонту МБОУ "Лицей № 44".

Согласно информации, начальная (максимальная) цена контракта составляет 2,5 млн рублей. Работы финансируются из средств субсидий, выделенных из республиканского бюджета и бюджета города Чебоксары.

Заявки принимаются до 25 июня 2020. В этот же день пройдут торги. Ремонт должен быть начат в течение месяца с момента заключения контракта.

С более подробной информацией и документами по указанному аукциону можно ознакомиться в открытом доступе в сети интернет на официальном сайте Единой информационной системы в сфере закупок http://zakupki.gov.ru, а также на сайте МКУ "Центр организации закупок" города Чебоксары http://cheb-zakaz.ru/ в баннере "Витрина закупок города Чебоксары".

Ранее глава горадминистрации Алексей Ладыков, связи с пандемией и экономической ситуацией с ней связанной, занижены расходы на ремонт дворов, дорог, тротуаров, остановили торги на ремонт детских садов, школ, дворцов культуры, учреждений спорта.

В итоге на проведение ремонта общеобразовательных организаций города направлено более 72 млн рублей.



30 июня 2020
15:46
Поделиться