г. Чебоксары Чувашской Республики

Готовность объектов к 100-летию Чувашской автономии – в прямом эфире Национального телевидения Чувашии

Готовность объектов к 100-летию Чувашской автономии – в прямом эфире Национального телевидения Чувашии

Пандемия COVID-19 внесла коррективы в концепцию празднования векового юбилея региона: массовые мероприятия перенесены на август текущего года, часть акций проводится в режиме онлайн.

24 июня,  в официальный день 100-летия Чувашии, руководство региона и города Чебоксары проверят готовность ряда объектов после завершения реконструкции. Один из них - Красная площадь со светомузыкальным фонтаном и уникальной детской площадкой. 

Внимание! Доступа на площадь не будет! Она откроется лишь после снятия ограничений!

Национальное телевидение Чувашии предоставит возможность телезрителям увидеть это в прямом эфире. 

Начало трансляции - 21:00.

Кроме этого, с 15:00 до 17:00 телеканал будет в прямом эфире транслировать заседание Высшего экономического совета.  В рамках встречи общественности и экспертам будет представлена Комплексная программа социально-экономического развития региона.

Параллельно с телевизионным эфиром мероприятия будут доступны пользователям видеохостинга YouTube. Также запланированы прямые включения с главных площадок 100-летия республики в эфире Национального радио Чувашии и Тăван радио.

Напомним, в Чувашии сохраняется режим повышенной готовности с некоторыми послаблениями. Массовых мероприятий не проводится, масочный режим продолжается. Берегите себя и своих близких!



24 июня 2020
02:34
Поделиться