г. Чебоксары Чувашской Республики

Молодежь Чебоксар подготовила онлайн-викторину на знание истории нашей страны

Молодежь Чебоксар подготовила онлайн-викторину на знание истории нашей страны

День России – государственный праздник, который отмечают по всей стране сотни национальностей и конфессий, все те, кто учится, работает, живет, творит на благо нашей страны. Безусловно, этот день не обходится без ярких мероприятий, но по понятным причинам полюбившийся праздник приобретет дистанционный формат.

Активисты Молодежного правительства при администрации Московского района г. Чебоксары подготовили интеллектуальную онлайн-викторину «MolКвиз: Россия🇷🇺». Мероприятие приурочено ко Дню России и предполагает знание истории нашей страны, всеобщий кругозор.

Как отмечает председатель Молодежного правительства Григорий Семёнов, викторина пройдет в виде онлайн-теста. Участвовать в испытании уже изъявили желание свыше 100 человек.

Если вы хотите принять участие в интеллектуальной викторине, необходимо перейти по ссылке Google-формы: https://forms.gle/dpSyy3HQ4pmSELpK7 Проделать данную операцию необходимо до 12 июня, затем ответить на вопросы теста.

Для тех, кто хочет получить сертификат участника викторины, в поле «Ссылка на профиль» следуют указать ссылку на свой аккаунт в социальной сети «ВКонтакте».