г. Чебоксары Чувашской Республики

Чебоксары отметили День защиты детей онлайн, большим марафоном «ОтдыХАЙП»

Чебоксары отметили День защиты детей онлайн, большим марафоном «ОтдыХАЙП»

2 часа в эфире «Национального телевидения Чувашии» и социальной сети «В контакте» ученики медиа-центра «Куча мала!» дарили праздничное настроение мальчишкам и девчонкам. Ведущие раскрыли секреты создания детских телепрограмм Чувашии, общались со зрителями в чате и разыгрывали подарки портала «Открытый город». Чтобы выиграть рюкзаки, футболки, книги, зрители составляли слова из спрятанных на экране букв, выкладывали фотографии с #моястильнаямаска, угадывали мультфильмы по смайликам.

За 2 часа юные ведущие успели поразмышлять о защите детей, коронавирусе, спидкубинге, приближающемся ЕГЭ и поняли, что детство в душе - навсегда.
А сегодня пришла отличная новость - проект "АГЕНТЫ 550" стал победителем МЕЖДУНАРОДНОГО конкурса "СВЕТ МИРУ. ДЕТИ - 2020". Причем, сразу 2 раза (по мнению профессионального жюри и по и по мнению зрителей) В 2020 году АГЕНТЫ 5.5.0. пошли на повышение. Теперь они делают добрые дела на территории всей Чувашии и называются АГЕНТЫ 1.0.0. ( в честь 100-летия Чувашской автономии).



03 июня 2020
08:24
Поделиться