г. Чебоксары Чувашской Республики

В г.Чебоксары продолжается дезинфекция подъездов, лифтов многоквартирных домов

В г.Чебоксары продолжается дезинфекция подъездов, лифтов многоквартирных домов

По поручению руководителя городского оперативного штаба, главы администрации города Чебоксары Алексея Ладыкова непрерывно проводится работа по нераспространению новой коронавирусной инфекции COVID-19. 

В Ленинском районе продолжается дезинфекция подъездов, лифтов многоквартирных домов с целью профилактики недопущения распространения новой коронавирусной инфекции. Особое внимание уделено жилому фонду, общественным пространствам, паркам, скверам. В частности, в многоквартирных домах продолжается работа по дезинфекции специальным раствором мест общего пользования, сигнальными оградительными лентами закрыты детские площадки, уличные тренажеры и иные игровые комплексы на свежем воздухе.

Уважаемые жители Ленинского района, просим вас придерживаться гигиенических процедур, а именно чаще использовать дезинфицирующие средства, проводить качественную уборку помещений, уделяя при этом внимание дверным ручкам, выключателям, перилам, комнатам приема пищи, отдыха, туалетных комнат и оборудования для занятия спортом и др. Напоминаем, что в случае появления первых симптомов COVID-19 жителям столицы следует незамедлительно обратиться за медицинской помощью, вызвать врача на дом и соблюдать рекомендации.



02 июня 2020
11:04
Поделиться