г. Чебоксары Чувашской Республики

Стартовал онлайн-конкурс детских рисунков и фотографий с изображением чувашского костюма «Перле – Вместе»

Стартовал онлайн-конкурс детских рисунков и фотографий с изображением чувашского костюма «Перле – Вместе»

Администрация Московского района г. Чебоксары объявляет о начале конкурса детских рисунков и фотографий с изображением чувашского костюма «Перле – Вместе». Творческое состязание пройдет с 25 мая по 31 мая в несколько этапов.

Конкурс приурочен к 100-летию образования Чувашской автономной области и Международному дню защиты детей.

Работы будут оцениваться по двум направлениям: конкурс рисунков чувашского костюма и фотографии детей в самодельных чувашских костюмах.

Работы могут быть выполнены на листе формата A3, А4 в любой технике и с использованием различных материалов (карандаш, гуашь, пастель, акварель, пластилин и т.д.). Работы могут сопровождаться текстом или стихами.

Критерии оценки конкурса: качество исполнения; соответствие тематике конкурса; эмоциональное воздействие; оригинальность сюжета; художественность работы; проявление фантазии и творческого начала.

Фотоработы следует присылать на электронную почту detstvo@mosk.cap.ru до 29 мая. В заявке необходимо указать фамилию, имя, возраст автора, название работы, технику исполнения, наименование учреждения.

Затем компетентное жюри выберет самые лучшие работы по двум номинациям. Отобранные работы будут выставлены на голосование в официальном аккаунте администрации Московского района г. Чебоксары @chebmoskadm в социальной сети Instagram. Голосование за конкурсантов продлится два дня, 30 и 31 мая, с хештегом #100ЧР_АМР.

Победители конкурса будут определены по количеству лайков (отметок «мне нравится»). Чем больше лайков, тем больше шансов на победу. Чтобы самим проголосовать в конкурсе, необходимо подписаться на аккаунт и сделать свой выбор в пользу того или иного фаворита.

Имена победителей и призеров конкурса узнаем 1 июня, в Международный день защиты детей.

По всем вопросам обращаться по телефонам: 23-52-18, 23-52-15, 23-52-29, 23-52-33.



25 мая 2020
13:17
Поделиться