г. Чебоксары Чувашской Республики

#ЧебоксарыПоДомам: Дом культуры «Ровесник» проводит городской экологический онлайн-конкурс «Птичий домик»

#ЧебоксарыПоДомам: Дом культуры «Ровесник» проводит городской экологический онлайн-конкурс «Птичий домик»

В столице Чувашии из-за угрозы распространения новой коронавирусной инфекции отменены культурно-массовые и спортивные мероприятия. Однако учреждения культуры и спорта, к примеру, перешли на дистанционный формат работы и проводят занятия и конкурсы в режиме реального времени.

Дом культуры «Ровесник» Централизованной клубной системы города Чебоксары объявил городской экологический конкурс «Птичий домик». Конкурс пройдет в заочной форме с 27 марта по 19 мая.

Цель - экологическое воспитание и формирование у детей и взрослых навыков практической природоохранной деятельности, развитие и пропаганда семейных ценностей и традиций.

В нем могут принять участие все желающие. Для этого необходимо до 14 мая прислать на электронную почту: ddkrovesnik@mail.ru заявку, фотоколлаж и собственное видео с пением птиц рядом с новым гнездышком.

В заявке укажите фамилию и имя участника, название учреждения, ФИО руководителя, контактный телефон, указать, в каком районе республики установлено новое жилище для пернатых.

В фотоколлаже использовать не более 9 фото. В фотоисториях следует рассказать о том, как создавался скворечник и как его заселили птицы.

Фотоколлажи просят размещать в социальной сети «Вконтакте» в официальной группе клубного формирования в фотоальбоме: https://vk.com/album-81406462_271382917; Видео – в видеоальбоме:https://vk.com/videos-81406462?section=album_2

С 15 по 18 мая организаторы конкурса планируют подвести итоги, подробности по телефону: 23-04-66.



06 апреля 2020
13:55
Поделиться