г. Чебоксары Чувашской Республики

Управляющие организации Московского района г. Чебоксары проводят работу по дезинфекции жилого фонда

Управляющие организации Московского района г. Чебоксары проводят работу по дезинфекции жилого фонда

В целях профилактики новой коронавирусной инфекции проводятся различные превентивные работы. В первую очередь, это соблюдение правил личной гигиены (частое мытье рук, использование медицинских масок, антисептических средств), ограничение приема граждан в различных органах государственной власти и местного самоуправления, запрет на проведение культурно-массовых и спортивных мероприятий, карантин в 14 дней после поездок в зарубежные страны и иные меры.

Управляющие организации Московского района г. Чебоксары по поручению руководства столицы Чувашии регулярно проводят дезинфекцию жилого фонда. Специальным раствором рабочие по комплексной уборке зданий и сооружений обрабатывают места общего пользования. Это лестничные площадки, лифты, почтовые ящики, ручки входных дверей, кнопки лифтов и домофонов. Работники жилищно-коммунального хозяйства обеспечены перчатками, моющими средствами и другим необходимым инвентарем.

На сегодняшний день жилой фонд Московского района г. Чебоксары состоит из более 900 жилых домов. К дезинфекции многоквартирных домов приступили все обслуживающие организации района.

Уважаемые чебоксарцы, чистота – залог здоровья, соблюдайте элементарные правила и постарайтесь избегать общественных мест. Берегите свое здоровье и здоровье окружающих!



Московский район
27 марта 2020
13:54
Поделиться