г. Чебоксары Чувашской Республики

Администрация Чебоксар переходит на дистанционный режим работы и временно ограничивает личный прием граждан

Администрация Чебоксар переходит на дистанционный режим работы и временно ограничивает личный прием граждан

Такое решение принято руководством города в связи с медико-санитарными мероприятиями по противодействию распространения вируса COVID-19, Методическими рекомендациями по режиму труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с участием государства, разработанными Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации.

Рабочие совещания по возможности будут проводиться в усеченном и дистанционном форматах с использованием аудио- и видеосвязи. Средства массовой информации могут участвовать в мероприятиях по предварительному согласованию.

Прием граждан по личным вопросам временно ограничивается.

Рекомендуем направлять обращения посредством портала Госуслуг, почтовой связи, на электронную почту gcheb@cap.ru  либо в Интерактивную приемную на официальном сайте города Чебоксары в разделе «Обращения граждан» http://www.gcheb.cap.ru .

Кроме этого, на первом этаже в фойе администрации Чебоксар установлены ящики для приема безотлагательной и объемной корреспонденции.

Для справок:

Напомним, с 18 марта на территории Чувашской Республики введен режим повышенной готовности в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции.

Приняты меры по защите жителей от заражения респираторными заболеваниями. Запрещены спортивные, зрелищные, публичные и иные массовые мероприятия. Особый режим будет действовать до соответствующего распоряжения Главы региона.

 



24 марта 2020
12:02
Поделиться