г. Чебоксары Чувашской Республики

Конкурс чтецов «Я читаю наизусть», посвященный 75-летию Великой Победы, пройдет в заочной форме

Конкурс чтецов «Я читаю наизусть», посвященный 75-летию Великой Победы, пройдет в заочной форме

Из-за непростой эпидемиологической обстановки руководство Дворца культуры «Салют» приняло решение – провести смотр-конкурс чтецов «Я читаю наизусть» заочно.

Чтобы принять участие в конкурсе, посвященном 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, необходимо прислать видео вашего выступления до 6 апреля на адрес: irinapiv81@mail.ru

В конкурсе могут принять участие воспитанники дошкольных образовательных учреждений от 3 до 7 лет. Участие в конкурсе бесплатное.

В заявке следует указать номер дошкольного образовательного учреждения, ФИО, возраст, название и автора произведения, ФИО и телефон педагога.

Цель конкурса – воспитание у дошкольников чувства патриотизма и любви к малой Родине, создание условий для познавательно-речевого и художественно-эстетического развития детей.

Организаторы творческого конкурса рекомендуют использовать музыкальное сопровождение и продекламировать не менее трех четверостиший, а также выбрать лучшие произведения о Великой Отечественной войне, любви к Родине, мужестве, отваге и патриотизме.

Самые лучшие чтецы попадут в финал. Из финалистов выберут лучших артистов, которые подарят, предположительно, свое творчество 7 мая на открытой площадке Дворца культуры в рамках праздничного концерта «Память сильнее времени».

Результаты конкурса «Я читаю наизусть» будут опубликованы 7 апреля на сайте Дворца культуры «Салют».

Справки по телефону: 23-06-18.



23 марта 2020
16:24
Поделиться