г. Чебоксары Чувашской Республики

Во дворах Ленинского района продолжается весенняя уборка после схода основной массы снега

Во дворах Ленинского района продолжается весенняя уборка после схода основной массы снега

Каждый год после зимы с таянием снега случайный мусор становится для горожан все заметнее. Поэтому еще до объявления начала месячника по санитарной очистке и благоустройству, управляющие компании Ленинского района приступили к очистке придомовых территорий. Соответствующее поручение дал  глава администрации города Алексей Ладыков.

«Сейчас службы убирают придомовые территории от скопившегося за зиму мусора. Уборка внутридворовых территорий в Чебоксарах будет проведена до 20 апреля. Коммунальщикам предстоит отчистить от смёта и грязи дороги, тротуары, очистить газоны от остатков антигололедных реагентов, убрать случайный мусор», - отметил заместитель главы администрации Ленинского района города Чебоксары Фёдор Андреев.

Сегодня с утра специалистами отдела ЖКХ и благоустройства совместно с УФСИН, а также с представителями управляющих компаний на закрепленных территориях ведется активная уборка случайного мусора, окурков под балконами и веток по следующим адресам:

-во дворе домов 6 и 8 по улице Маршака,

-во дворе домов 4 и 8 по улице Чапаева;

-во дворе дома 3/3 по улице Энгельса.

Приглашаем жителей Ленинского района принять активное участие в весенних работах. Совместными усилиями мы сделаем наш город чистым и уютным.



20 марта 2020
11:07
Поделиться