г. Чебоксары Чувашской Республики

Фролов Кирилл занял второе место на командном чемпионате России по спортивной ходьбе

В Адлере на трассе «Формулы-1»  состоялся командный чемпионат России по спортивной ходьбе.

В составе сборной команды Чувашии в соревнованиях принял участие спортсмен спортивной школы "Энергия" МСМК Кирилл Фролов (тренер Семенов Геннадий Семенович). На дистанции 35 км Фролов Кирилл занял второе место.

В первый соревновательный день на трассе Формула 1 в 9 утра стартовали мужчины и женщины. В рамках командного чемпионата России спортсменам предстояло преодолеть дистанцию 35 км.

У мужчин победу с результатом 2:27:26 одержал серебряный призёр чемпионата России 2019 Дементий Чепарев. Вторым в финишном створе был Кирилл Фролов — 2:27:41. Замкнул тройку призеров на этой дистанции Шарыпов Сергей — 2:50:00.