г. Чебоксары Чувашской Республики

Академия искусств приглашает принять участие в VII городском конкурсе детских рисунков «Город, в котором я живу»

Академия искусств приглашает принять участие в VII городском конкурсе детских рисунков «Город, в котором я живу»

В мае 2020 года в Детской академии искусств пройдет VII городской конкурс детских рисунков «Город, в котором я живу», в рамках празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов.

Конкурс проводится при поддержке Управления культуры и развития туризма администрации города Чебоксары, Регионального отделения «Союз художников Чувашии» Всероссийской творческой общественной организации «Союз художников России» и Чувашского регионального объединения МТОО «Союз педагогов–художников».

В конкурсе могут принять участие учащиеся ДХШ, ДШИ, СОШ, воспитанники ДОУ, творческих студий, кружков и объединений и студенты профильных ВУЗов и ССУЗов в возрасте от 4 лет до 21 года.

Тема Конкурса – «И всё-таки город жил…» (Культура и искусство города Чебоксары в годы Великой Отечественной войны (1941 – 1945 гг.)).

Тема конкурса  поднимает проблему вклада работников культуры и искусства в формирование общественного сознания и морально-психологического настроения населения в годы Великой Отечественной войны.

Работы, заявки и согласие на обработку персональных данных участника принимаются до 12 мая 2020 г. в рабочие дни по адресу: г. Чебоксары, ул. Эльгера, д.10а Чебоксарская детская школа искусств № 2. (Академия искусств). Справки по телефону: (8352) 23-04-84.

Заседание экспертной комиссии конкурса состоится 28 мая в МАУДО «ЧДШИ № 2», а награждение конкурсантов состоится 1 июня.

Подробная информация размещена на сайте Детской академии искусств в разделе «Конкурсы и фестивали» и в положении конкурса.

Прикрепленные файлы

Положение конкурса
Скачать
(docx,   32,15 Kb)