г. Чебоксары Чувашской Республики

Молодежный конкурс среди юношей стартовал в Калининском районе г.Чебоксары

Молодежный конкурс среди юношей стартовал в Калининском районе г.Чебоксары

Основной целью конкурса является выявление активных, талантливых, эрудированных представителей молодежи Калининского района города Чебоксары. Организатором конкурса является Молодежное правительство Калининского района при поддержке администрации Калининского района города Чебоксары.

Конкурс проводится в 3 этапа:

I этап – «Россия – кузница талантов» (участникам предлагается в творческой форме раскрыть свои таланты, представить увлечения, хобби).

II этап – «Сильный, смелый, ловкий» (включает в себя 4 станции: отжимание от пола, подтягивание туловища на спине, подтягивание на брусьях, скакалка).

III этап – «Поговорим о России» (конкурс на смекалку, возможность проявить свои интеллектуальные способности)

Приглашаем к участию в конкурсе юношей в возрасте от 16 до 18 лет, обучающихся в образовательных учреждениях Калининского района города Чебоксары или проживающих на территории Калининского района города Чебоксары.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку по форме согласно приложению и направить на адрес электронной почты kalin_molod@cap.ru в срок до 18 февраля 2020 года.

ЗАЯВКА

Конкурс пройдет 19 февраля 2020 года в 3 корпусе Чебоксарского техникума транспортных и строительных технологий (ул. Кременского, д.34). Начало - в 13:00.



11 февраля 2020
16:19
Молодежная политика
Поделиться