г. Чебоксары Чувашской Республики

Прокуратура города Чебоксары открыла «горячую линию» по вопросу обеспечения населения медицинскими масками и противовирусными лекарственными препаратами

В связи с возникшей социально-значимой ситуацией на территории г. Чебоксары, связанной с распространением в средствах массовой информации сведений о заболевании «Коронавирус», в прокуратуре города Чебоксары открыта «горячая линия» по вопросу обеспечения населения медицинскими масками и противовирусными лекарственными препаратами, а также соблюдения законности при ценообразовании на такие товары в аптечных организациях.

Вы можете сообщить информацию о нарушениях в указанной сфере с 09:00 до 13:00 и с 14:00 до 18:00 по номеру телефона: 8(8352)62-02-80, а также на адрес электронной почты прокуратуры района: prokur27@21.mailop.ru.

По всем сообщениям прокуратурой в рамках своей компетенции будут проведены проверки и в случае необходимости принят весь комплекс мер прокурорского реагирования по устранению выявленных нарушений федерального законодательства.

По материалам прокуратуры города Чебоксары



11 февраля 2020
08:23
Поделиться