г. Чебоксары Чувашской Республики

В Чебоксарах на празднике «Масленичный разгуляй» состоится конкурс масленичных костюмов

В Чебоксарах на празднике «Масленичный разгуляй» состоится конкурс масленичных костюмов

В преддверии весеннего праздника Детский парк им. космонавта А.Г. Николаева объявляет конкурс масленичных костюмов.

К участию в конкурсе приглашаются все желающие. Участниками конкурса могут быть как индивидуальные авторы костюмов, так и авторские коллективы (семейные, трудовые, школьные, студенческие, смешанные и т.д.). Количество работ, предоставляемых участниками на конкурс, не ограничивается.

В костюме возможно как соблюдение традиционных мотивов, так и оригинальное авторское решение. Костюм должен быть эстетичным (ярким, пышным, красочным и добродушным).

Костюмы  демонстрируются 1 марта в процессе Масленичного гуляния на территории парка имени космонавта А. Г. Николаева (по плану проведения праздника).

Дата проведения: 3 – 26 февраля 2020 года. 

Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется  на e-mail: mirdetstva.cheb@mail.ru или лично в распечатанном виде в МАУК  «ЧГДП им. космонавта А.Г. Николаева» (Мастерская чудес «Дом Снеговика»)  каждый день кроме понедельника с 9.00 до 15.00 часов (перерыв: с 12.00 до 13.00).

В заявке должны быть указаны следующие данные:

1. Ф.И.О. автора (авторов)

2. Место учебы или работы автора

4. Контактные данные участника конкурса: адрес, номер телефона, адрес электронной почты (если имеется)

5. Название костюма.

Победителей конкурса определяет жюри, в состав которого входят   представители организаторов конкурса. Церемония награждения победителей конкурса состоится в период празднования городского мероприятия «Масленица-2019» 1 марта 2020 года на главной сцене. Все участники конкурса  награждаются дипломами. Участники конкурса, занявшие призовые места, награждаются ценными подарками.

Справки по телефону: 8-919-658-82-68.

Скачать положение



07 февраля 2020
17:49
Культура и туризм
Поделиться