г. Чебоксары Чувашской Республики

С самого утра работники ЖКХ Московского района г. Чебоксары приступили к уборке снега

С самого утра работники ЖКХ Московского района г. Чебоксары приступили к уборке снега

Чистые и ухоженные улицы и дворы – лицо нашего города. Руководством столицы Чувашии уделяется большое внимание зимнему содержанию муниципального образования. Сюда входит и своевременный вывоз мусора, и уборка снега, и проведение противогололедных мероприятий.

Сегодня, 7 февраля, работники жилищно-коммунального хозяйства Московского района г. Чебоксары приступили к уборке снега после обильного снегопада. Снежное полотно необходимо расчистить своевременно и качественно, поскольку от этого зависит жизнедеятельность каждой сфере нашего города.

В этой работе задействовано 18 единиц специальной техники, которая подключена к системе GLONASS. Работу тракторов можно увидеть при помощи интерактивной карты. Помимо этого, тротуары, лестницы и подъездные пути расчищают рабочие по комплексному обслуживанию зданий и сооружений. Свыше 400 дворников Московского района г. Чебоксары приступили к своим обязанностям.

Уважаемые автомобилисты, будьте аккуратны на дорогах, соблюдайте дистанцию и скоростной режим. Также не забывайте, что на улицах работает специальная техника, обратите внимание на запрещающие знаки и паркуйте свои автомобили только в установленных местах, не препятствуя работе городских служб.

ФОТОРЕПОРТАЖ



07 февраля 2020
09:04
ЖКХ и энергетика
Поделиться