г. Чебоксары Чувашской Республики

В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы в Московском районе г.Чебоксары проходят соревнования по лазертагу

В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы в Московском районе г.Чебоксары проходят соревнования по лазертагу

Сегодня, 5 февраля, в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы проходит чемпионат по лазертагу среди учеников школ, обучающихся на территории Московского района г. Чебоксары.

С приветственным словом к участникам соревнований обратился главный специалист-эксперт по физической культуре и спорту администрации Московского района г. Чебоксары Юрий Васильев. Он отметил, что месячник оборонно-массовой и спортивной работы проводится ежегодно и в этом году он приурочен к двум памятным датам – 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и 100-летию образования Чувашской автономной области.

С добрыми напутствиями и пожеланиями спортивных успехов начались районные соревнования. В чемпионате встретились 10 команд из школ № 18, № 27, № 29, № 54, № 60, лицея № 3 и кадетской школы им. генерал-майора В.А. Архипова.

В течение двух дней ребята будут играть между собой, каждый проведет по 4 игры. Самые сильные команды встретятся завтра, 6 февраля. В этот же день и определится обладатель переходящего кубка по лазертагу на призы главы администрации Московского района г. Чебоксары Андрея Петрова.

Также среди молодежи допризывного возраста наградят благодарственными письмами и памятными призами тех, кто занял второе и третье места.

ФОТОРЕПОРТАЖ



05 февраля 2020
14:26
Поделиться