г. Чебоксары Чувашской Республики

В Московском районе г. Чебоксары проведен обход территории на предмет благоустройства

Сегодня, 18 января, по поручению главы администрации города Чебоксары Алексея Ладыкова проведен обход территории на предмет благоустройства. Стоит отметить, что это первый комиссионный обход с начала года, и специальные службы начали его с юго-западного района.

Комиссия под руководством главы администрации Московского района г. Чебоксары Андрея Петрова побывала по улицам Эльменя, М. Залка, Чернышевского, Гражданская.

Управляющей компании «Вертикаль», обслуживающей данные многоквартирные дома, рекомендовано убрать спуск с горки и шину по ул. Эльменя, 15 в целях безопасности и профилактики детского травматизма. Также предстоит закрасить надписи на фасаде многоквартирных домов по ул. Эльменя, 13 и ул. М. Залка, 10/1.

МУП «Теплосеть» следует добавить щебень на место провала после проведения ремонтных работ на инженерных коммуникациях по ул. Чернышевского, 18. Еще одно замечание поступило в адрес АО «Зеленстрой». Специалистам необходимо убрать порубочные остатки в сквере по ул. Гражданская в районе дома № 50 А (за остановкой общественного транспорта «Техникум связи»).

Субботние обходы будут продолжены.



18 января 2020
11:49
Поделиться