г. Чебоксары Чувашской Республики

«Чебоксарские ястребы» обменялись победой с командой «АлтайБаскет»

«Чебоксарские ястребы» обменялись победой с командой «АлтайБаскет»

13 и 14 января прошли очередные матчи баскетбольного клуба «Чебоксарские ястребы» в рамках чемпионата России по баскетболу Суперлиги-2 среди мужских команд.

Соперником «ястребов» в Барнауле стали хозяева площадки – команда «АлтайБаскет». Встречи прошли очень напряженно и динамично – команды обменялись победами. Игры в понедельник завершилась в пользу наших визави при счете 84:80. По итогам второй баскетбольной баталии заслуженную победу одержали подопечные Сергея Худаева – 84:77.  В рядах чебоксарцев самими результативными в этих матчах стали Сергей Жульков, Константин Кадыков и Антон Богдан.

На сегодняшний день в рамках первого этапа сезона 2019/2020 БК «Чебоксарские ястребы» провели 22 игры, из которых 18 завершились победой чебоксарской команды. Наши земляки возглавляют турнирную таблицу в своей группе А. Заключительные матчи первого этапа «ястребы» проведут в городе на Неве 31 января и 1 февраля против «Зенит-2».

Во втором этапе регулярного этапа соревнований БК «Чебоксарские ястребы» сыграют по 4 матча с командами, занявшими 1-3 места в группе Б. А по итогам этого этапа будут сформированы пары на 1/4 плей-офф.



15 января 2020
16:53
Поделиться