г. Чебоксары Чувашской Республики

В Московском районе г. Чебоксары проходит конкурс «Лучший дворник района»

В Московском районе г. Чебоксары проходит конкурс «Лучший дворник района»

Конкурс «Лучший дворник Московского района г. Чебоксары» проходит с целью повышения престижа профессии, качественного содержания территории города в зимний период. Данный конкурс инициировал глава администрации города Чебоксары Алексей Ладыков и проходит он во всех трех районах столицы.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо подать заявку в отдел ЖКХ и благоустройства администрации Московского района г. Чебоксары. В заявке обязательно указать: адрес многоквартирного жилого дома; Ф.И.О. участника конкурса; площадь убираемой территории; график работы участника конкурса; фото и видеоматериалы, характеризирующие работу участника конкурса.

Победителям и призерам конкурса в торжественной обстановке вручат благодарственные письма и денежную премию в размере 15, 10, 5 тысяч рублей в соответствии с призовым местом.

К слову, в декабре было подано 12 заявок от управляющих компаний «Озон», «Горизонт», «Наш дом», «Уют», «Мирный-1», «Вертикаль», «Дом Сервис». Первого места удостоен дворник из управляющей компании «Вертикаль», обслуживает дом № 70 по ул. Гражданская. Второе место присуждено сотруднику управляющей компании «Горизонт», содержит в чистоте дом № 30 по ул. М. Павлова. Третье место занял рабочий по комплексной уборке зданий и сооружений из управляющей компании «Дом Сервис» (дом № 16/2 по ул. М. Залка).

Кто же станет победителем январского конкурса, решит специальная комиссия в конце месяца. А пока администрация Московского района города Чебоксары ждет ваших заявок.

Подробности по телефонам: 23-52-23, 23-52-02, 23-52-06, 23-52-07.

 



14 января 2020
08:11
Поделиться