г. Чебоксары Чувашской Республики

Администрация г. Чебоксары обращается к руководителям организаций различных форм собственности организовать уборку снега на прилегающей территории

По прогнозу Чувашского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды в Чебоксары в течение 31 декабря 2019 года и 1 января 2020 года будут продолжаться осадки в виде умеренного снега.          

В связи с этим, администрация города Чебоксары обращается ко всем руководителям организаций, предприятий и учреждений независимо от форм собственности и ведомственной принадлежности организовать уборку снега на закреплённых и сопредельных территориях. Особое внимание обратить на очистку тротуаров, пешеходных дорожек и подходов от многоквартирных домов (зданий социальной сферы и других объектов) до остановок общественного транспорта. Рекомендуем организовать работы по расчистке проезжей части городских улиц и территорий домовладений от снега. При необходимости провести обработку скользких участков территорий противогололёдными реагентами и песчано-соляной смесью.

Общая координация действий по устранению последствий снежной стихии осуществляется через  ЕДДС города Чебоксары по телефону 23-13-83.

 



31 декабря 2019
09:15
Поделиться