г. Чебоксары Чувашской Республики

В Ленинском районе состоялось награждение победителей конкурса «Лучший дворник» за декабрь

В Ленинском районе состоялось награждение победителей конкурса «Лучший дворник» за декабрь

Согласно постановлению главы администрации города Чебоксары Алексея Ладыкова с января 2016 года в городе Чебоксары проводится конкурс на звание «Лучший дворник района», в котором могут принять участие дворники, рабочие по комплексной уборке и другие специализированные рабочие по благоустройству управляющих компаний, товариществ собственников жилья, жилищных и жилищно-строительных кооперативов, на обслуживании которых находятся многоквартирные жилые дома.

23 декабря состоялось заседание конкурсной комиссии по подведению итогов конкурса на звание «Лучший дворник Ленинского района города Чебоксары» за декабрь 2019 года. Сегодня в администрации Ленинского района города Чебоксары провели торжественное награждение победителей конкурса. В мероприятии принял участие глава администрации Ленинского района города Чебоксары Максим Андреев. Он поблагодарил коммунальщиков за добросовестный труд.

Цели данного мероприятия  повышение качества содержания жилищного фонда всех форм собственности, ответственности жилищных предприятий, коммунальных служб, повышение активности населения и территориальных общественных самоуправлений по контролю за качеством работы управляющих организаций и дворников. Проводится конкурс ежемесячно с ноября по март.

На конкурс декабрьского этапа подали заявки 15 рабочих по комплексному обслуживанию из 9 управляющих компаний.

Комиссия еженедельно проводила объезды территорий, которые закреплены за конкурсантами проверяла работу дворников.

Особое внимание качественной уборке уделялось в период гололедицы и снегопада.

По итогам мероприятия выявлены следующие победители:

дипломом 3 степени и сертификатом на 5 тысяч рублей награждается Никитина Светлана Геннадьевна, рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий многоквартирного дома № 4 по ул. Чапаева общества с ограниченной ответственностью «Жилкомсервис-1»;

дипломом 2 степени и сертификатом на 10 тысяч рублей награждается Ильина Вера Геннадьевна, рабочий  по комплексному обслуживанию и ремонту зданий многоквартирного дома № 9 по проспекту 9 Пятилетки общества с ограниченной ответственностью «Новоюжный»;

дипломом 1 степени и сертификатом на 15 тысяч рублей награждается Дюкина Людмила Петровна, рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий многоквартирного дома № 2 корпус 2 по ул. Дементьева общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «№1».

Благодарим всех за активное участие в общественной жизни района, города, в благоустройстве подъездов и дворовых территорий. Желаем вам здоровья, благополучия и успехов в труде.