г. Чебоксары Чувашской Республики

Муниципальный служащий администрации Чебоксар стал лучшим в республике

Муниципальный служащий администрации Чебоксар стал лучшим в республике

В Доме Правительства наградили победителей конкурсов «Лучший государственный гражданский служащий Чувашской Республики» и «Лучший муниципальный служащий в Чувашской Республике». Дипломы и ценные призы им вручил заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – Руководитель Администрации Главы Чувашской Республики, председатель организационного комитета конкурса Юрий Васильев.

В торжественном мероприятии также приняли участие руководители государственных органов Чувашской Республики, руководители и преподаватели образовательных организаций и члены организационных комитетов конкурсов.

Главный специалист-эксперт отела муниципального жилищного контроля администрации города Чебоксары Денис Макаров занял второе место в номинации «Лучший муниципальный служащий муниципального района (городского округа)» конкурса «Лучший муниципальный служащий в Чувашской Республике».

Кроме этого, Денис Макаров удостоен именной стипендии Главы Чувашской Республики.

Напомним, лучших госслужащих в Чувашии выбирают уже 9-й год подряд – с 2011 года. Выбор лучшего муниципального служащего осуществляется в республике с 2012 года. За это время в республиканском конкурсах приняли участие более 300 муниципальных служащих.

Конкурсы проводятся в целях повышения престижа гражданской и муниципальной службы, общественного признания заслуг в профессиональной служебной деятельности гражданских и муниципальных служащих.

«В год 550-летия Чебоксар многие жители удостоены наград за работу. Это юбилейные медали, почетные грамоты, благодарности. Радует, что в жизни города активно участвует молодежь и сотрудники муниципалитета. Новых побед всем!», подчеркнул глава администрации Чебоксары Алексей Ладыков.



30 декабря 2019
12:10
Поделиться