г. Чебоксары Чувашской Республики

Калининский район: на празднике в Аллее искусств горожане получили заряд бодрости и новогоднего настроения!

Калининский район: на празднике в Аллее искусств горожане получили заряд бодрости и новогоднего настроения!

В канун одного из самых главных праздников в году, праздника, наступление которого мы с самого детства с нетерпением ждем, в Аллее искусств состоялся новогодний дворовой праздник.

И взрослые, и дети, жильцы близлежащих домов, выстроившись в дружный хоровод, пели новогодние песни, танцевали зажигательные танцы с героями сказок и мультфильмов. На дворовых территориях развернулось театрализованное представление, в котором принимали участие все присутствующие и, конечно же, главные волшебники Дед Мороз со Снегурочкой.

Все желающие участвовали в спортивных конкурсах, за что получили сладкие подарки. Ну а главным испытанием для ребят стал поиск мешка Деда Мороза со сладостями. С этой миссией жители справились на «ура». Все пришедшие получили заряд бодрости и новогоднего настроения!

Не забыли и про взрослых. В перерывах между танцами, они угощались горячим чаем и ароматными булочками. Поздравил всех гостей праздника депутат Чебоксарского городского Собрания Депутатов Виктор Горбунов. Подводя итоги уходящего года он выразил благодарность за активную работу на благо округа своим бессменным помощникам - председателям ТОС Татьяне Тихоновой, Любови Зарубиной и Галине Гордеевой и подарил памятные подарки. Всем горожанам в Новом году Виктор Горбунов пожелал крепкого здоровья, благополучия и исполнения всех заветных желаний!