г. Чебоксары Чувашской Республики

В Московском районе г. Чебоксары стартовали новогодние праздники по месту жительства

В Московском районе г. Чебоксары стартовали новогодние праздники по месту жительства

26 декабря жители д. Чандрово подготовили новогодний подарок для старшего поколения. За накрытыми для чаепития столами собравшиеся с удовольствием смотрели выступление участников художественной самодеятельности ансамбля «Пилеш». Дед Мороз, Снегурочка и артисты создали у присутствующих хорошее настроение.

С приветственным словом к старшему поколению деревни Чандрово обратились председатель ТОС «Чандровский» Альбина Шабатько и заведующая клубом Вера Иванова. Они поздравила присутствующих с наступающим Новым годом, пожелали крепкого здоровья, благополучия, тепла, уюта и комфорта в их домах. Также Альбина Шабатько поздравила присутствующих от имени депутатов Чебоксарского городского Собрания депутатов Станислава Львова и Сергея Лебедева.

Веселье у ёлки продлилось дольше намеченного времени, участники праздника поблагодарили организаторов –  ТОС «Чандровский» и коллектив клуба – за теплые слова, душевные музыкальные номера и радушную праздничную атмосферу, которая будет, пожалуй, сопровождать их на протяжении всего следующего 2020 года.

Мероприятие прошло при поддержке депутата Государственного Совета Чувашской Республики Елены Бадаевой.

На этом праздники в деревне Чандрово не закончились: 28 декабря в 12.00 часов в местном клубе пройдет праздничная программа для детей. 31 декабря в 20.00 часов состоится новогодний бал-маскарад.