г. Чебоксары Чувашской Республики

Новогодний утренник с любимыми мультгероями состоялся в Доме ребенка "Малютка"

Новогодний утренник с любимыми мультгероями состоялся в Доме ребенка "Малютка"

Прекрасно придумано начинать год праздником. С Новым годом, с новым счастьем поздравляют друг друга люди. Нам хорошо жилось в старом году, но мы хотим, чтобы в новом году было ещё лучше – такими волшебными словами начался сегодня новогодний праздник в Доме ребенка «Малютка».

Новый Год для детей – невероятная, потрясающая сказка, настоящее неповторимое чудо! Для ребенка, маленького человечка, живущего в своем придуманном сказочном мире, Новый Год – это самый главный и долгожданный праздник в году. Сверкает разноцветными огнями зеленая красавица-елка, Дед Мороз и Снегурочка приглашают в хоровод, а под ёлкой лежат подарки!

Ребята пришли в музыкальный зал в маскарадных костюмах и нарядных платьях. Малыши попали в сказку «Маша и Медведь», помогли Маше найти Мишку, спели с ними новогодние песни, поводили хороводы и поиграли в веселые игры. С удовольствием рассказали стихи Дедушке Морозу. В конце представления волшебник – Дед Мороз подарил всем долгожданные подарки. Затем ребята сфотографировались со всеми героями сказки.

Новогодний утренник прошел задорно, весело, никого не оставил равнодушным. Гости, пришедшие на праздник, поблагодарили всех за доставленную радость, пожелали малышам и всем сотрудникам Дома ребенка «Малютка» здоровья, счастья и благополучия в Новом году!