На Московской набережной Чебоксар пройдут гонки на кайтах Дедов Морозов

На Московской набережной Чебоксар 31 декабря 2019 г. в 12.00 пройдёт традиционное новогоднее мероприятие - кайтсёрф-парад Дедов Морозов. Организаторами мероприятия выступают администрация города Чебоксары совместно с Федерацией Парусного Спорта Чувашии и кайт -клуба «Ветер Волги».

На протяжении нескольких лет участники кайт-клуба города Чебоксары в преддверии Нового года выходят на затянутую льдом поверхность Волги для участия в гонках на кайтах. Это мероприятие лишь кажется забавой. За ним стоят месяцы тренировок и тщательная подготовка перед началом: разминка, проверка снаряжения.

В этом году в соревнованиях примут участие не только Деды Морозы, но и Снегурочки с персонажами из мультфильмов и сказок.

Приглашаем горожан окунуться в наполненную адреналином атмосферу соревнований и понаблюдать за захватывающим событием уходящего года!

Программа мероприятия:

- 11.30 - сбор участников;

- 12.00 – старт;

- 13.00 - дружеское чаепитие у ёлки.

Справки по телефону: +79053451515 Вячеслав Наумов.

*** мероприятие состоится при благоприятных погодных условиях.

27 декабря 2019