г. Чебоксары Чувашской Республики

В Московском районе г.Чебоксары проведен обход территории

В Московском районе г.Чебоксары проведен обход территории

Сегодня, 21 декабря, по поручению главы администрации города Чебоксары Алексея Ладыкова проведен еженедельный обход территории. В центре внимания – по-прежнему вопросы благоустройства городских улиц и дворовых территорий.

По обращениям граждан и пользователей социальных сетей была выбрана территория юго-западного района столицы.

Специальная комиссия под руководством главы администрации Московского района г. Чебоксары Андрея Петрова посетила дворы по улицам Гражданская, Максимова, Грасиса и Энтузиастов.

Комиссия выявила несколько замечаний. Так, управляющей компании «Озон» рекомендовано убрать автомобильные шины с придомовой территории по ул. Гражданская, 52 и ул. Грасиса, 4. По ул. Максимова, 5 следует убрать посторонние предметы с дворовой дороги. Перед домом № 19 по ул. Энтузиастов необходимо восстановить ограждение перед домом. По адресу ул. Энтузиастов, 15 и 17 и вдоль ограждения кадетской школы имени генерал-майора милиции В.А. Архипова требуется выполнить противогололедные мероприятия на дворовой территории. Перед входом в подъезд по ул. Энтузиастов, 5/1 надо установить урны. По ул. Энтузиастов, 5 и за домом 7/2 по ул. Энтузиастов – убрать порубочные остатки с придомовой территории.

Администрация Московского района г. Чебоксары выдаст предписание владельцу (нанимателю) с целью удаления надписей на фасаде нежилого здания по ул. Энтузиастов, 5.

АО «Горсвет» по ул. Энтузиастов, 13 нужно убрать ветви с деревьев возле светильников наружного освещения.

Работа в данном направлении будет продолжена.

Фоторепортаж



21 декабря 2019
10:01
ЖКХ и энергетика
Поделиться