г. Чебоксары Чувашской Республики

В Калининском районе столицы прошла новогодняя благотворительная елка для детей из малообеспеченных семей

В Калининском районе столицы прошла новогодняя благотворительная елка для детей из малообеспеченных семей

В преддверии Нового года по всему городу проводятся праздничные мероприятия, акции и, конечно, новогодние утренники. Особое значение они имеют для детей из многодетных и молообеспеченных семей и детей-сирот. Для них в Калининском районе в концертном зале Дома культуры агрегатного завода состоялась благотворительная елка.

Здесь собрались любимые сказочные и мультипликационные герои - Маша и Медведь, Красная Шапочка, Кот в сапогах, волшебные Тролли, Гринч и другие. Глаза детей светились от восторга в предвкушении встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой. Ведь они ждали сказочных волшебников целый год!

В рамках театрализованного представления ребята громко пели, танцевали, сделала фотографии с персонажами из любимых мультфильмов. Юные горожане и их родители стали участниками музыкальной сказки. Ребята помогли Деду Морозу и его друзьям спасти Новый год, празнование которого оказалось под угрозой из-за отрицательного персонажа. Общими усилиями дети и участники спектакля спасли праздник и вернули чудо.

В этот день все было сделано для того, чтобы ребята почувствовали атмосферу настоящего праздника и как можно дольше верили в то, что чудеса и главный волшебник Дед Мороз существуют!



21 декабря 2019
10:31
Культура и туризм
Поделиться