г. Чебоксары Чувашской Республики

Национальное телевидение Чувашии

Наступающие новогодние каникулы будут немного короче. Рабочая неделя начнется уже с 9 января. Поэтому городские парки решили начать праздничную программу пораньше — с  28 декабря.

В связи с реконструкцией Красной площади, центральной площадкой встречи Нового года станет парк «Амазония». С предпраздничной субботы здесь начнут работу интерактивные развлекательные площадки.

 Готова к приему гостей и главная резиденция чебоксарского Деда Мороза: дети и взрослые смогут прийти к сказочному волшебнику и загадать самое заветное желание.

Для любителей покататься на коньках  в этнопарке «Амазония» будет работать самая большая ледовая площадка в городе.  

 

Помимо центральной площадки новогодние программы ожидают чебоксарцев и в других парках.

В Лакреевском лесу юные чебоксарцы смогут прокатиться на собачьих упряжках.

В детском парке Николаева в этом году впервые в городе  будет работать раздельный каток для детей и взрослых. Также здесь можно будет посетить зооуголок и мастер-классы в доме Снеговика.

Традиционным местом встречи Нового года для большинства жителей Новоюжного района станет площадка у торгового дома Шупашкар.

Желающие встретить Новый год на одной из этих площадок могут смело планировать поездку. График движения общественного транспорта в новогоднюю ночь будет скорректирован.



18 декабря 2019
14:09
Поделиться