г. Чебоксары Чувашской Республики

Приглашаем чебоксарцев и гостей столицы в Дорисс-парк на новогодние мероприятия

По поручению главы администрации Алексея Ладыкова в Чебоксарах проведена  работа по оформлению общественных пространств в соответствии утвержденной новогодней концепцией.

На сегодняшний день Доррис-парк освещен 60 прожекторами, которые в вечернее время выполняют цветную подсветку деревьев. Территория парка оформлена 50 тающими сосульками и 50 светодиодными ежами, которые создают особую новогоднюю атмосферу.

В парке созданы все условия для семейного отдыха и досуга горожан: установлены три киоска для организации горячего питания, которые заработают после 25 декабря. Произведена заливка катка площадью 25x45 метров, работает пункт проката коньков и спортивного инвентаря. 

В центре парка установлена белоснежная ель. 25 декабря она соберет вокруг себя юных жителей: здесь пройдет районный конкурс эксклюзивных санок и ледянок «Сказочные санки в новый год летят».

«Городские парки играют для горожан особую роль. Это место спокойного и безопасного досуга. Наша цель  сделать парки более удобными и комфортными для посещения чебоксарцами и гостями столицы», – отмечает глава администрации г.Чебоксары Алексей Ладыков.

Приглашаем всех посетить Дорисс-парк.